Масленицу провожаем - гостей созываем.

11.03.2019

Приобщение детей к народным традициям является важнейшим аспектом духовности, формирования системы общечеловеческих ценностей.

Одним из самых любимых праздников у дошкольников является праздник Масленица. В нашем детском саду празднование масленицы стало хорошей и доброй традицией. Для детей Масленица - это прежде всего хороводы, песни, пляски, игры, состязания. Воспитанники соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками.

А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые приготовили наши повара. Блины - просто объедение! Детскому счастью не было предела!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2019