Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Как использовать сертификат ПФДО. Веселые картинки

08.09.2019

Веселые картинки... Как использовать сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект распоряжения правительства СО

08.09.2019

Проект распоряжения Правительства СО (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление администрации ГО Лесной

08.09.2019

Постановление об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории городского округа Город Лесной.pdf (скачать) (посмотреть)

Дорожная карта по введению ПФДО

08.09.2019

Дорожная карта по введению ПФДО в СО.pdf (скачать) (посмотреть)

08.09.2019

Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение ПФДО

10.09.2019Хочу такой сайт

Положение ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)

22.08.2019

sertifikat.jpg

Дорогие родители, а также ребята, планирующие заниматься в кружках, секциях, объединениях дополнительного образования, школах в 2019-2020 учебном году! Учреждения образования, культуры и спорта Свердловской области переходят на систему персонифицированного дополнительного образования детей. Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории городского округа «Город Лесной», учащиеся на территории городского округа. Сертификат необходим для зачисления на программы дополнительного образования. Без сертификата зачисление на обучение в 2019-2020 учебном году невозможно. Получить сертификат дополнительного образования необходимо до 15 сентября 2019 года

Просмотров всего: , сегодня:

23.07.2019

persofinits.jpg

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Просмотров всего: , сегодня: