Технология социализации "Клубный Час - Большая игра!"

25.10.2018

В период учебного года педагогическим коллективом ДОУ было принято решение проводить "Клубный час" 1 раз в месяц, 3-ий четверг. 18 октября прошел очередной клубный час на тему: "Большая сюжетно - ролевая игра". Работали игротеки: "Детский сад" - младшая группа "Теремок", "Салон красоты" - подготовительная группа "Солнышко", "Строймастер" - старшая группа "Звёздочки", "Медицинский центр" - средняя группа "Семицветик". В физкультурном зале - "Силачи",  в музыкальном - "Артисты".

Технология "Клубный час" помогает в освоении норм и правил общения детей со взрослыми и друг с другом. Дети делятся своими впечатлениями, обсуждают возникшие проблемы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.10.2018