20.01.2022

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества и одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только совместными усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

19 января во двор детского сада заехала патрульно-постовая машина ГИБДД. Это приехали сотрудники ДПС для проведения профилактического мероприятия по обеспечению детской безопасности на улицах и дорогах нашего города. Они закрепили правила дорожного движения и использования светоотражающих элементов. Дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2022