"Мини-мисс"

10.03.2022

Сегодня в детском саду  среди девочек старшего дошкольного возраста прошел конкурс красоты "Мини- мисс", посвященный празднику 8 марта.

Конкурс проходил в несколько этапов "Визитная карточка", "Золотой голосок", интеллектуальный и "Дефиле". Участницы продемонстрировали свои таланты, хорошие манеры, обаяние и умение преподнести себя.

Оценивало выступление юных красавиц беспристрастное жюри в составе заведующей Мандровой Ю.В и методиста Коуровой Е.В. Ни одна из конкурсанток не осталась без награды.  Все, кто присутствовал на этом празднике, получили огромный заряд положительных эмоций и весенего настроения!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2022