В Детском саду имеется библиотека:

-методическая литература по всем направлениями образовательного процесса: физическое развитие, речевое и познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие дошкольников.

-детская художественная литература по возрасту.Хочу такой сайт

Библиотечный фонд и информационная база востребованы в детском саду педагогами, родителями.

Библиотека в детском саду пополняется в соответствии с финансовыми возможностями Детского сада.