Телефоны горячей линии

Телефоны "горячей линии"

В целях реализации перечня поручений Президента Российской Федерации, в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", на основании приказа министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 19.07.2013 г. № 511-И «О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Свердловской области», приказов управления образования администрации городского округа «Город Лесной» в образовательных учреждениях и управлении образования открыты «горячие линии» по вопросам оплаты труда работников образования, предоставления платных образовательных услуг, целевых сборов и пожертвований.

Телефоны «горячей линии»Хочу такой сайт

4-39-94 – Парамонов Алексей Павлович, начальник МКУ "Управление образования администрации ГО "Город Лесной"

6-92-09 – Иванов Илья Анатольевич, заместитель начальника МКУ "Управление образования администрации ГО "Город Лесной"
 6-69-27 – Цимлякова Ольга Гелиантиновна, заместитель начальника МКУ "Управление образования администрации ГО "Город Лесной"
 6-94-00 – Касаткина Ольга Васильевна, главный бухгалтер финансово-хозяйственного управления
      В детском саду работает "горячая линия" по вопросам незаконных сборов с родителей (законных представителей).
 4-78-43  - Мандрова Юлия Вячеславовна, заведующий МБДОУ
 6-86-03 - Коурова Екатерина Валерьевна, заместитель заведующей по воспитательно-методической работе