ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ

19.10.2023Хочу такой сайт

ДИ музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИ учитель-логопед.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИ воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИ инструктор по ФИЗО.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИ заместителя.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИ педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции ИВ по ПБП воспитаников по лестничным пролетам.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции ИВ по ПБП воспитаников при проведении прогулок в гол.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции ИВ по ПБП воспитаников при проведении прогулок за те.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции ИВ по ПБП воспитаников при проведении прогулок на уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции ИВ по ПБП воспитаников с животними и насекомами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции ИВ по ПБП воспитаников с растениями и грибами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ИВ для воспитанников младшего возраста ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ИВ по ОТ для воспитаников на физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ИВ по правилам БПВ в каб логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ИВ старшего дошкольного возраста ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)